Меню
16+

СМИ сетевое издание «Официальный сайт Дзержинского муниципального образования»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правила землепользования и застройки Дзержинского муниципального образования, 2013 год

Часть I. Порядок применения Правил землепользования
и застройки и внесения в них изменений
Часть II. Градостроительные регламенты

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ ПРАВИЛ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ ДЗЕРЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И ВНЕСЕНИЯ В НИХ ИЗМЕНЕНИЙ

ГЛАВА I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Правила землепользования и застройки Дзержинского муниципального образования (далее – Правила) устанавливают территориальные зоны, градостроительные регламенты, порядок применения настоящих Правил и внесения в них изменений и наряду с действующим законодательством, муниципальными правовыми актами органов местного самоуправления Дзержинского муниципального образования, создают условия для устойчивого развития, планировки, застройки и благоустройства территории Дзержинского муниципального образования, развития жилищного строительства, производственной, социальной, инженерной и транспортной инфраструктур, рационального использования природных ресурсов, а также сохранения и развития историко-культурного наследия, обеспечивают права и законные интересы физических и юридических лиц, создают условия для привлечения инвестиций.

Понятия «муниципальное образование», «Дзержинское сельское Поселение», «Поселение» далее по тексту Правил используются в равной мере для обозначения Дзержинского муниципального образования.

Понятие «Глава Поселения» далее по тексту Правил используется для обозначения Главы Дзержинского муниципального образования — Главы сельского поселения.

Понятие «Дума Поселения» далее по тексту Правил используется для обозначения представительного органа Дзержинского муниципального образования «Думы Дзержинского муниципального образования – Думы сельского поселения».

Понятие «администрация Поселения» далее по тексту Правил используются для обозначения Администрации Дзержинского муниципального образования (исполнительно-распорядительный орган муниципального образования) – администрации сельского поселения».

Правила землепользования и застройки Дзержинского муниципального образования в полном объёме – в прикрепленном файле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

239