Меню
16+

СМИ сетевое издание «Официальный сайт Дзержинского муниципального образования»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоятся публичные слушания

Публичные слушания по проекту правил землепользования и застройки Дзержинского муниципального образования Иркутского района Иркутской области назначены на 20 марта 2014 года.

Публичные слушания по проекту правил землепользования и застройки Дзержинского муниципального образования Иркутского района Иркутской области состоятся 20 марта 2014 года в 14 часов 00 минут. Место проведения публичных слушаний – администрация Дзержинского муниципального образования, адрес: Иркутская область, Иркутский район, п. Дзержинск, ул. Центральная 1А.


Постановление Администрации Дзержинского МО №2 от 09.01.2014 «О подготовке и проведении публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки Дзержинского муниципального образования Иркутского района Иркутской области» >>>

Правила землепользования и застройки Дзержинского муниципального образования, 2013 год >>>

ПЛАН
мероприятий по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту ПЗЗ Дзержинского муниципального образования Иркутского района Иркутской области

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

1

Экспозиция. Выставка.

с 16.01.2014 по 19.03.2014 в рабочие дни
с 13.00 час. до 17.00 час.

Здание администрации Дзержинского муниципального образования, Иркутский район, п. Дзержинск, ул. Центральная 1А .

2

Регистрация участников публичных слушаний

20.03.2014г. с 13.00 час.

Здание администрации Дзержинского муниципального образования, Иркутский район, п. Дзержинск, ул. Центральная 1А

3

Доклад с демонстрацией проектных материалов. Выступления участников слушаний

20.03.2014 г. в 14.00 час.

Здание администрации Дзержинского муниципального образования, Иркутский район, п. Дзержинск, ул. Центральная 1А

4

Прием предложений по проекту правила землепользования и застройки

До 19.03.2014г. в рабочие дни с 8.00 час. до 17.00 час.

Здание администрации Дзержинского муниципального образования, Иркутский район, п. Дзержинск, ул. Центральная 1А

ПОРЯДОК
учета предложений граждан по проекту ПЗЗ
Дзержинского муниципального образования Иркутского района Иркутской области и участия граждан в его обсуждении

1. Предложения граждан по проекту правил землепользования и застройки Дзержинского муниципального образования Иркутского района Иркутской области (далее — проект ПЗЗ) принимаются от граждан Российской Федерации, постоянно проживающих на территории Дзержинского муниципального образования и достигших возраста 18 лет.

2. Предложения физических, юридических, заинтересованных лиц по проекту ПЗЗ могут быть представлены, как в устной (на публичных слушаниях) так и в письменной форме.

3. Предложения по проекту ПЗЗ принимаются в рабочие дни с 8-00 час. до 17-00 час. по адресу: Иркутская область, Иркутский район, п. Дзержинск, ул. Центральная 1А, здание администрации Дзержинского муниципального образования, либо могут быть направлены по почте по адресу: 664510, Иркутская область, Иркутский район, п. Дзержинск, ул. Центральная 1А, администрация Дзержинского муниципального образования, с пометкой на конверте: "Предложения по проекту правила землепользования и застройки ".

4. Поступившие в письменном виде предложения граждан рассматриваются в администрации Дзержинского муниципального образования и выносятся на публичные слушания.

5. Информация о результатах рассмотрения предложений граждан по проекту ПЗЗ подлежит опубликованию в средствах массовой информации в течение 10 дней после окончания публичных слушаний.

6. По просьбе граждан, направивших предложения по проекту ПЗЗ, им сообщается в письменной или устной форме о результатах рассмотрения их предложений в срок, указанный в пункте 5 настоящего Порядка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

215