Меню
16+

СМИ сетевое издание «Официальный сайт Дзержинского муниципального образования»

16.05.2023 15:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Этноквест "Экспедиция в затерянный мир"

Случилось! Открытие масштабного игрового этнического проекта!

13 мая мы одни из первых посетили Этноквест «Экспедиция в затерянный мир».

Это поистине уникальное мероприятие для школьников и их родителей. Столько эмоций, столько позитива переплетены еще и с интересом, новыми знаниями, полезными навыками! Именно такой формат коллаборации отдыха, образования, традиций и ценностей сейчас максимально востребован среди молодежи.

Главной задачей проекта является увеличение интереса школьников к патриотическим и культурно-познавательным событиям в родном городе. И задача полностью выполняется на 100%.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Президентским фондом культурных инициатив (@pfci.grants) при нашей поддержке, а также администраций муниципальных образований области, учреждений культуры и предпринимателей.

«Экспедиция в затерянный мир» проводится в Иркутской области социальным предпринимателем Юлией Строковой (компания "Русский праздник" @russkiy_prazdnik38).

Спасибо вам за инициативу. Вы настоящие профессионалы и мы будем рады поддерживать другие ваши мероприятия, проекты!

#фондкультурныхинициатив #грантдлякреативныхкоманд #квестэкспедиция

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10