Меню
16+

СМИ сетевое издание «Официальный сайт Дзержинского муниципального образования»

02.01.2023 10:27 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативная информация

течение суток в Главном управлении «Национальный центр управления в кризисных ситуациях» МЧС России организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления на всех уровнях единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

I. Была организована работа по: ликвидации 740 техногенных пожаров, реагированию на 306 дорожно-транспортных происшествий и 2 происшествия на водных объектах, оказанию психологической помощи в 18 случаях.

II. Приняты меры по ликвидации последствий:

• пожаров: в трансформаторной подстанции на территории Ростовской АЭС в городском округе Волгодонске Ростовской области; в частном жилом доме в городе Орске Оренбургской области; в многоквартирных жилых домах в населенном пункте Куберганя Республики Саха (Якутия) и городе Кызыле Республики Тыва;

• схода вагонов в городе Братске Иркутской области;

• нарушения теплоснабжения в городе Нижняя Тура Свердловской области.

III. На контроле:

• оказание гуманитарной помощи и эвакуация населения из Донецкой, Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей;

• организация транспортного сообщения с Республикой Крым.

Информационные материалы подготовлены ГУ НЦУКС МЧС России

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2