Меню
16+

СМИ сетевое издание «Официальный сайт Дзержинского муниципального образования»

06.08.2020 08:14 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ежегодная денежная выплата для подготовки детей к школе

Вниманию многодетных семей Иркутского района!

31 августа 2020 г. заканчивается прием заявлений на ежегодную денежную выплату для подготовки детей к школе в соответствии с постановление Правительства Иркутской области от 8 сентября 2016 года № 555-пп «О предоставлении многодетным семьям в Иркутской области ежегодной денежной выплаты для подготовки детей к школе в 2017- 2024 годах»

Напоминаем Вам, что за указанной выплатой могут обратиться семьи, имеющие в своем составе трех и более детей до 18 лет.

Размер выплаты составляет 3000 рублей на каждого ребенка, который является учащимся общеобразовательной организации, либо подлежит приему на обучение в общеобразовательную организацию.

Заявление и документы могут быть предоставлены одним из следующих способов:

- в бумажном варианте опускаются в ящик для заявлений, установленный при входе в учреждение (заявление необходимо предварительно скачать и заполнить);

- через организации почтовой связи. В этом случае документы представляются в копиях, заверенных нотариусом или должностным лицом, уполномоченным в соответствии с законодательством на совершение нотариальных действий;

- в форме электронных документов, которые передаются с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" через региональную государственную информационную систему "Региональный портал государственных и муниципальных услуг Иркутской области" – в этом случае документы должны быть подписаны электронной подписью;

- через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

- через социальных участковых работник муниципального образования по месту жительства.

Личный прием граждан осуществляется только по предварительной записи при обязательном наличии у посетителей средств индивидуальных защиты (маски, перчатки). Телефон для предварительной записи 52-66-19, 52-66-01.

Условия, перечень документов, форма заявления для скачивания на сайте irkutskiy38.my1.ru ОГКУ «Управления социальной защиты населения по Иркутскому району». г. Иркутск, ул. Академическая, 74.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10