Меню
16+

СМИ сетевое издание «Официальный сайт Дзержинского муниципального образования»

30.03.2020 09:31 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для граждан по короновирусу !

К СВЕДЕНИЮ ВСЕХ ГРАЖДАН!

УЧИТЫВАЯ ОСОБУЮ СОЦИАЛЬНУЮ ЗНАЧИМОСТЬ ПОНИМАНИЯ КАЖДЫМ ИЗ ВАС НЕОБХОДИМОСТИ СОБЛЮДЕНИЯ ПОВСЕМЕСТНЫХ ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫХ МЕР ПО НЕРАСПРОСТРАНЕНИЮ КОРОНАВИРУСА

губернатор Иркутской области издал дополнительный УКАЗ от 27.03.2020г. № 65-уг "О внесении изменений в указ Губернатора Иркутской области от 18.03.2020 № 59-уг", которым обращается ко всем жителям:

- с 30 марта по 3 апреля всем следует воздержаться от посещения любых центров, клубов, кинотеатров, детских игровых комнат, парков и иных мест массового посещения граждан;

- с 30 марта по 5 апреля необходимо соблюдать режим самоизоляции по месту проживания (за исключением руководителей и сотрудников организаций, чья деятельность является критически важной для жизнедеятельности граждан).

ОСОБО ДОВОДИМ ДО СВЕДЕНИЯ ВСЕХ:

- доставку лекарств и товаров первой необходимости будут осуществлять волонтеры (звонить по телефону «горячей линии» 8 800 200 3411).

Организациям ЖКХ и услуг связи рекомендовано на этот период не взымать пени за просрочку платежей и продолжать оказывать услуги.

Администрация Дзержинского МО

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7