12.04.2019 09:26 Пятница
Категории (2):

Оповещение о начале публичных слушаний! ГП, ПЗЗ

Оповещение о начале публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план Дзержинского муниципального образования

Администрация Дзержинского муниципального образования оповещает о начале проведения публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план Дзержинского муниципального образования.

Проект внесения изменений в генеральный план Дзержинского муниципального образования подготовлен в отношении всей территории Дзержинского муниципального образования.

К проекту внесения изменений в генеральный план Дзержинского муниципального образования прилагаются информационные материалы в графическом виде.

Информация о порядке и сроках проведения публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план Дзержинского муниципального образования приведена ниже в таблице:

Оповещение населения о начале публичных слушаний

Размещение проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, и информационных материалов к нему на официальном сайте и открытие экспозиции такого проекта

Проведение экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях

в течении 3 недель, со дня открытия экспозиции

Проведение собраний участников публичных слушаний

по адресу

Иркутская область, Иркутский район, п. Дзержинск, ул. Центральная, 1-а

Подготовка и оформление протокола публичных слушаний

в течении 3 календарных дней, со дня закрытия экспозиции

Подготовка и опубликование заключения о результатах публичных слушаний

в течении 4 календарных дней, со дня закрытия экспозиции

Экспозиция проекта внесения изменений в генеральный план Дзержинского муниципального образования откроется 19 апреля 2019 года по адресу: Иркутская область, Иркутский район, п. Дзержинск ул. Центральная, 1-а.

Экспозиция будет открыта ежедневно в будние дни, с 10-00 по 12-00.

Участники публичных слушаний вправе вносить свои предложения и замечания по проекту:

1) посредством официального сайта администрации Дзержинского муниципального образования (dzerginskoemo@mail.ru) – до 10.05.2019;

2) в письменной или устной форме в ходе проведения собраний участников публичных слушаний – во время проведения собраний участников публичных слушаний;

3) в письменной форме в адрес администрации Дзержинского муниципального образования – до 10.05.2019;

4) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях или публичных слушаниях – до 10.05.2019.

Проект внесения изменений в генеральный план Дзержинского муниципального образования будет размещен 19.04.2019 на официальном сайте администрации Дзержинского муниципального образования (http://dzerginskoe-mo.ru).

Информация о дате, времени и месте проведения собрания участников публичных слушаний указана ниже в таблице:

Населенный пункт

п. Дзержинск