26.03.2018 11:15 Понедельник

«Технико-тактическая и психологическая подготовка юных волейболистов»

Министерство спорта Иркутской области

ОГБУ «Ресурсно-методический центр развития

физической культуры и спорта Иркутской области»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в работе курсов повышения квалификации по программе: «Технико-тактическая и психологическая подготовка юных волейболистов».

Курсы повышения квалификации проводятся в целях развития кадрового потенциала, повышения уровня компетентности слушателей в вопросах совершенствования учебно-тренировочного процесса в учреждениях физкультурно-спортивной направленности Иркутской области. Участникам необходимо иметь с собой спортивную форму одежды, сменную обувь (бахилы).

Курс читает заслуженный тренер России, главный тренер юниорской сборной команды России (девушки), победителя чемпионата Европы, чемпионата мира среди девушек U18 – Кариков Александр Викторович.

Срок обучения: 16 часов. Форма обучения: очная. Режим работы: 8 часов.

Дата проведения курсов повышения квалификации: 31 марта — 1 апреля 2018 года.

Место проведения: город Иркутск, улица Боткина,1. Спортивный комплекс «Локомотив».

Курсы повышения квалификации проводятся на платной основе.

Полная стоимость платных образовательных услуг за одного слушателя составляет 1 000 (одна тысяча) рублей.

Оплата услуг Исполнителя производится не позднее 31 марта 2018 года на счет Исполнителя в банке после представления надлежаще оформленного счета путем перечисления денежных средств в безналичной форме на расчетный счет по указанным платежным реквизитам в договоре.

Оплата может производиться в первый день начала работы курсов за наличный расчёт.

По итогам работы курсов будет выдано удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

Ответственное лицо за прием заявок: Самуилов Павел Александрович, главный специалист учебно-методического центра ОГБУ «Ресурсно-методический центр развития физической культуры и спорта Иркутской области», тел.: 8 (3952) 33-64-79, е-mail: rmc-kyrs@mail.ru.

Ответственный за проведение курсов: Иванов Анатолий Витальевич, начальник учебно-методического центра ОГБУ «Ресурсно-методический центр развития физической культуры и спорта Иркутской области», тел.: 8 (3952) 33-64-79, е-mail: aisport@rambler.ru

Уважаемые слушатели!

для получения удостоверения повышения квалификации

вам необходимо представить следующие документы:

Ксерокопию паспорта, с пропиской

Ксерокопию диплома о среднем профессиональном или высшем образовании. Можно предоставить справку с места учёбы в образовательном учреждении СПО или ВУЗа.

Свидетельство о браке, подтверждающее смену фамилии

Заявление (приложение 2)

Согласие на обработку персональных данных (приложение 3)

Карта слушателя (приложение 4)

Обратите внимание, без выше перечисленных документов удостоверение повышения квалификации не может быть выдано.

Пожалуйста, сообщите о себе дополнительно:

Зачислить слушателем (кого?)____________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество)

Выдать документ о повышении квалификации (кому?)_______________________________________

______________________________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество)

«_____»____________________20_____года Подпись_____________________