08.11.2017 09:04 Среда

День правовой помощи детям

В целях информирования населения прокуратурой Иркутского района будет организован прием граждан с целью разъяснения законадательства несовершенолетних и иных категорий граждан (дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, а также их законных представителей; лиц, желающих принять на воспитание в семью ребенка, оставшихся без попечения родителей, а так же усыновителей; детей инвалидов и их родителей)

Прием будет осуществляется 20.11.2017 с 9:00 до 18:00 помощником прокурора Иркутского района Комаровой Анастасией Алексеевной (г. Иркутск, ул. Трудовая 9, каб. № 5)