10.01.2014 18:53 Пятница

Новый порядок регистрации граждан

Администрация Дзержинского МО сообщает, что с 1 января 2014 года органом регистрационного учета граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации по Дзержинскому МО является отдел УФМС России по Иркутской области в Октябрьском районе гор. Иркутска.

Администрация Дзержинского муниципального образования доводит до вашего сведения, что в соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008г. № 281- ФЗ с 1 января 2014 года органом регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации по Дзержинскому муниципальному образованию является отдел УФМС России по Иркутской области в Октябрьском районе гор. Иркутска, расположенный по адресу г. Иркутск, ул. Красноказачья, 131.

Так же уведомляем, что можно получить государственную услугу через единый портал «Госуслуги».