Меню
16+

СМИ сетевое издание «Официальный сайт Дзержинского муниципального образования»

09.04.2013 13:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проводится конкурс «Лучшая благоустроенная усадьба поселка»

Администрация Дзержинского МО и Совет ветеранов поселения объявили конкурс «Лучшая благоустроенная усадьба поселка». Конкурс начинался в феврале, а завершится он 1 октября 2013 года.

Администрация Дзержинского МО и Совет ветеранов поселения объявили конкурс «Лучшая благоустроенная усадьба поселка». Конкурс начинался в феврале, а завершится он 1 октября. Принять в нем участие может любой житель поселка.

Конкурс проводится в два этапа: первый состоится в июне-июле, а второй в сентябре. Те, кто хочет участвовать в конкурсе, должны сделать фотографии своей усадьбы, если такой возможности нет — направить заявку в администрацию МО. Фото можно сопроводить поэтическим или прозаическими текстами.

Итоги конкурса будут оглашены 1 октября на праздновании Дня пожилого человека. Тогда же будет проходить и награждение победителей. Победителям присуждаются 1, 2, 3 и поощрительные премии.

Подробную информацию о конкурсе можно получить в администрации МО или по телефону 699-634.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

86