Меню
16+

СМИ сетевое издание «Официальный сайт Дзержинского муниципального образования»

  • Всего материалов:
    8
  • Самый ранний:
    06.07.2015
  • Самый поздний:
    15.02.2022
Найдено 8 объектов
06.12.2016

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН

Уважаемые жители п.Дзержинск! 12/12/2016 с 12:00 до 20:00 будет проводиться Единый день приема граждан. Справки по тел. 8 (3952) 699 635
25.05.2016

Лучших страхователей Иркутской области определят в мае!

Шестой Всероссийский конкурс «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» выходит на финишную прямую!
13.11.2015

Поощрительные путевки в занменитые международные лагеря активной молодежи

В рамках реализации молодежной политики на территории Дзержинского муниципального образования и поддержки талантливых детей и молодежи. Приглашаем подать заявки на предоставление путевки в МДЦ. путевки являются поощрением и предоставляются обучающимся по общеобразовательным программам, добившимся успехов в области культуры, искусства, науки , спорта, общественной деятельности и учебы, а также победителей соревнований, смотров, олимпиад, конкурсов, фестивалей областного и всероссийского уровня в возрасте с 8 до 17 лет включительно. Дети и подростки не должны иметь противопоказаний по состоянию здоровья, соответствовать возрастным требованиям, иметь не менее трех копий удостоверений, сертификатов, патентов, дипломов и грамот о присвоении звания победителя, лауреата или дипломанта конкурса, олимпиады и т.д. за последние 3 года. Путевки предоставляются за счет бюджета, оплата проезда до МДЦ производится родителями. Заявки принимаются круглый год.
06.07.2015

«Иркутский областной гарантийный фонд»

Некоммерческая организация Фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства «Иркутский областной гарантийный фонд» (далее – Фонд) создан в целях обеспечения доступа субъектов малого и среднего предпринимательства (далее — СМСП) к кредитным и иным финансовым ресурсам в Иркутской области, развития системы гарантий и поручительств по обязательствам СМСП, основанным на кредитных договорах, договорах банковской гарантии и финансовой аренды (лизинга).