18.06.2016 02:29 Суббота

Администрация направляет талантливых и активных детей в Детские центры"Артек", "Орленок", "Смена" ежеквартально

• Краткое описание объекта:

В рамках реализации молодежной политики на территории Дзержинского муниципального образования и поддержки талантливых детей и моложеди. Приглашаем подать заявки на предоставление путевки в МДЦ.

путевки являются поощрением и предоставляются обучающимся по общеобразовательным программам, добившимся успехов в области культуры, искусства, науки , спорта, общественнной деятельности и учебы, а также победителей соревнований, смотров, олимпиад, конкурсов, фестивалей областного и всероссийского уровня в возрате с 8 до 17 лет включительно.

Дети и подростки не должны иметь противопоказаний по состоянию здоровья, соответсвовать возрастным требованиям, иметь не менее трех копий удостоверений, сертификатов, патентов, дипломов и грамот о присвоении звания победителя, лауреата или дипломанта конкурса, олимпиады и т.д. за последние 3 года.

Путевки предоставляются за счет бюджета, оплата проезда до МДЦ производится родителями.

• Адрес:

ул.Центральная, 1а, пос.Дзержинск

• Телефон:
  • Факс:
  • Интернет-сайт:
  • Стоимость посещения, руб.: