06.12.2023 10:17 Среда

Карантин в связи с выявлением бешенства у животного

В Иркутском районе установили карантин в связи с выявлением генома вируса бешенства у животного

Чтобы купировать очаг и не допустить распространение заболевания, специалисты Иркутской районной станции по борьбе с болезнями животных проводят профилактическую иммунизацию восприимчивых к заболеванию животных: собак, кошек, крупного и мелкого рогатого скота, свиней и лошадей.

Обращение к хозяевам животных – не препятствуйте работе ветеринаров. Вакцинация бесплатна.