Меню
16+

СМИ сетевое издание «Официальный сайт Дзержинского муниципального образования»

09.11.2023 09:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители приглашаем Вас принять участие в программе "ФинЗожФест"

Программа ФинЗОЖ Фест:

7 ноября – маршрут №1 «Кредиты: ищем выход из долгов».

В этот день вас ждут видео от финансовых экспертов, которые расскажут о психологии денег. Разберем, как брать и гасить кредиты, что такое кредитная история, где она хранится, как её проверить. А также обсудим, чем опасны массовые рассылки на кредиты с финансовых маркетплейсов. Материалы будут интересны взрослым.

8 ноября – маршрут №2 «Следуйте намеченному финансовому плану».

Финансовые блогеры и консультанты расскажут о том, как планировать доходы и расходы и не отступать от финансовых целей. Обсудим стратегии накопления без ущерба для привычного образа жизни. А также разместим список сервисов, на которых вы сможете узнать, какие льготы и выплаты вам доступны. Материалы будут интересны взрослым.

9 ноября – маршрут №3 «Инвестиционный экспресс. Не опоздайте».

Вы сможете узнать, про такие инструменты как ИИС, ОФЗ и банковские вклады. А также поговорим о популярном способе вложений – инвестициях в золото, зачем его покупать, как хранить и можно ли на нём зарабатывать. Материалы будут интересны взрослым.

10 ноября – маршрут №4 «Школьный автобус в ФинЗОЖ пути». Это день для дошкольников и учеников средней школы!

Ребят ждут публикации о том, как составить первый финансовый план и выбрать будущую профессию, а также конкурс от наших партнёров.

В этот день на портале «Мои финансы» появится ФинЗОЖ тест для участников фестиваля. Вы сможете пройти его в любое удобное для вас время, на уроке в школе или дома, и получить сертификат участника ФинЗОЖ Фест. Тест будет доступен на сайте с 10 до 20 ноября включительно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11