Меню
16+

СМИ сетевое издание «Официальный сайт Дзержинского муниципального образования»

07.06.2018 16:40 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОНД заметка на 07.06.2018

Уважаемые жители Иркутского района!

Сообщаем Вам, что 04 июня 2018 г. в с. Максимовщина Иркутского района произошел пожар в бане. В результате, которого, уничтожены 3 жилых дома и надворные постройки. В ходе тушения пожара было обнаружено тело погибшего.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Иркутскому району призывает жителей Иркутского района еще раз обратить внимание на исправность эксплуатируемого электрооборудования, не оставлять несовершеннолетних детей без присмотра, соблюдать элементарные меры пожарной безопасности, а при возникновении пожара немедленно сообщить о нем в пожарную охрану по телефону 101 или 112. Рекомендуем Вам, установить в своих домах датчики автономных пожарных извещателей. Автономный пожарный извещатель остаётся пока наиболее эффективным средством по предупреждению гибели людей при пожаре. Устройство реагирует на дым на стадии возгорания, когда потушить огонь можно подручными средствами или успеть вывести из опасной зоны домочадцев. Извещатели, усовершенствованные GSM-модулем, позволяют не только оповещать о возгорании, но и передавать информацию на шесть номеров телефонов любых операторов связи. Самое главное правило при возгорании — не поддаваться панике и не терять самообладания.

Также напоминаем контактные данные ОНД и ПР по Иркутскому району: 664009, г. Иркутск, ул. Култукская, 10 (тел/факс. 20-96-98), электронный ящик – ondirkraion@yandex.ru.

Начальник ОНД и ПР

по Иркутскому району

подполковник внутренней службы Малеев В.Ф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1