Меню
16+

СМИ сетевое издание «Официальный сайт Дзержинского муниципального образования»

10.04.2018 12:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс!!! "И невозможное возможно…"

Уважаемые граждане Иркутского района! В октябре 2018 года областным государственным казенным учреждением «Управление социальной защиты населения по Иркутскому району» планируется проведение первого этапа конкурса выставки технического и народного творчества инвалидов «И невозможное возможно…».

Конкурс проводится среди работ, представленных участниками, по следующим номинациям:

1) изобразительное искусство (живопись, графика, рисунок);

2) декоративно-прикладное искусство (изготовление изделий из дерева, камня, металла, кости, керамики и других материалов, папье-маше, лепка, изобретения технического характера);

3) рукоделие (шитье, вязание, вышивание, бисероплетение, мягкая игрушка).

В каждой номинации устанавливаются первое, второе и третье призовые места.

Для участия в первом этапе конкурса инвалиды в возрасте от 18 лет до 1 мая текущего года подают в расположенное по месту жительства (месту пребывания) учреждение, следующие документы:

1) заявление об участии в конкурсе;

2) копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность;

3) копию справки федерального учреждения медико-социальной экспертизы, подтверждающую факт установления инвалидности (действующими сроками освидетельствования).

Копия паспорта должна воспроизводить сведения о личности (фамилия, имя, отчество, пол, дата рождения и место рождения), отметки о регистрации по месту жительства и снятии с регистрационного учета.

Победителями первого этапа конкурса признаются 4 участника — по одному участнику в каждой из номинаций, набравших наибольшее количество баллов по результатам суммирования баллов каждого члена конкурсной комиссии.

Для награждения победителей первого этапа конкурса по номинациям учреждаются денежные поощрения в следующем размере:

1 место — на сумму 2 000 рублей;

2 место — на сумму 1 500 рублей;

3 место — на сумму 1 000 рублей.

По всем вопросам относительно конкурса необходимо обращаться в управление по адресу: г. Иркутск, ул. Академическая д. 74, кабинет № 310 (3 этаж) с понедельника по четверг с 09:00 до 17:00, обед с 13:00 до 14:00, пятница с 09:00 до 13:00, телефон: 52-66-18.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70