05.03.2018 13:21 Понедельник

ОНД Инфомирует

ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые жители и гости Иркутского района!

С начала 2018 года на территории Иркутского районного Муниципального образования произошло 67 пожаров, на которых погибло 8 человек из них 2-ое детей, 5 человек получили травмы. За аналогичный период прошлого года количество пожаров увеличилось на 5 случаев, гибель уменьшилась на 1 случай, количество травмированных увеличилось на 2 случая.

Уважаемые граждане!

Будьте бдительны: проверьте исправность отопительных систем и электропроводки, не оставляйте без присмотра детей, установите в своих домах автономные пожарные извещатели.

Так же сообщаем,

что на период с 08:00 часов 22 февраля 2018 года по 08:00 часов 22 марта 2018 года Постановлением правительства Иркутской области от 21.02.2017 года

№ 138 – пп

на территории Иркутской области введен