19.03.2018 14:50 Понедельник

Противопожарный режим

ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые жители и гости Иркутского района!

с 1 марта 2018 года на территории Иркутского районного муниципального образования на пожарах погибло 7 человек, травмы различной степени получили 4 человека.

Основными причинами возникновения пожаров являются: аварийные режимы работы электрооборудования.

Будьте бдительны, уделите максимум внимания обеспечению пожарной безопасности своего жилья, проверьте исправность отопительных печей и электрооборудования, не оставляйте без присмотра детей, установите в своих домах автономные пожарные извещатели. Не оставайтесь равнодушными, если проживающий рядом человек ведет асоциальный образ жизни, ведь неосторожное обращение с огнем часто приводит к гибели людей, находящихся в нетрезвом состоянии.

На территории Иркутской области продолжает действовать

«ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ»,

согласно Постановления правительства Иркутской области от 21.02.2017 года № 138 – пп

который продлится до 08:00 часов 22 марта 2018 года