13.11.2015 10:45 Пятница

Поощрительные путевки в занменитые международные лагеря активной молодежи

В рамках реализации молодежной политики на территории Дзержинского муниципального образования и поддержки талантливых детей и молодежи. Приглашаем подать заявки на предоставление путевки в МДЦ.

путевки являются поощрением и предоставляются обучающимся по общеобразовательным программам, добившимся успехов в области культуры, искусства, науки , спорта, общественной деятельности и учебы, а также победителей соревнований, смотров, олимпиад, конкурсов, фестивалей областного и всероссийского уровня в возрасте с 8 до 17 лет включительно.

Дети и подростки не должны иметь противопоказаний по состоянию здоровья, соответствовать возрастным требованиям, иметь не менее трех копий удостоверений, сертификатов, патентов, дипломов и грамот о присвоении звания победителя, лауреата или дипломанта конкурса, олимпиады и т.д. за последние 3 года.

Путевки предоставляются за счет бюджета, оплата проезда до МДЦ производится родителями.

Заявки принимаются круглый год.

Заявки принимаются круглый год.