12.03.2014 14:23 Среда

Результаты публичных слушаний по рассмотрению проекта схемы теплоснабжения

о результатах публичных слушаний

11.03.2014г. в 14.00 в здании администрации Дзержинского муниципального образования по адресу: п.Дзержинск, ул. Центральная,1а проведены публичные слушания по вопросу: рассмотрение проекта схемы теплоснабжения Дзержинского муниципального образования

Участники публичных слушаний предложений и замечаний, касающихся проекта схемы теплоснабжения Дзержинского МО не выразили.

В виду соответствия проекта схемы теплоснабжения требованиям к схемам теплоснабжения, установленным Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» В результате проведенных публичных слушаний было решено одобрить проект схемы теплоснабжения Дзержинского муниципального образования.

Глава администрации Дзержинского МО И.В.Соколовская

Приложения:

• Протокол публичных слушаний по рассмотрению проекты схемы теплоснабжения Дзержинского муниципального образования;
  • Проект схемы теплоснабжения Дзержинского муниципального образования;
  • Заключение о результатах публичных слушаний;