11.02.2014 02:49 Вторник
Категории (2):

24 февраля состоятся публичный слушания по проекту внесения изменений в Устав

Публичные слушания по рассмотрению проекта «О внесении изменений и дополнений в Устав Дзержинского муниципального образования» состоятся 24.02.2014г. в 14-00.

Место проведения публичных слушаний – администрация Дзержинского муниципального образования, адрес: Иркутская область, Иркутский район, п. Дзержинск, ул. Центральная 1А.

Постановление администрации № 8 от 10.02.2014 г. О проведении публичных слушаний по вопросу: Рассмотрения проекта «О внесении изменений и дополнений в Устав Дзержинского муниципального образования» >>>