13.11.2015 10:49 Пятница

Второе место в соревнованиях "Папа, мама, я-спортивная семья"

В октябре месяце проходило соревнование Иркутского района "Папа, мама, я-спортивная семья" Команда Дзержинского Муниципального образования во главе Кузакова Михаила Александровича одержала победу и заняла 2-е место среди участников.
Поздравляем наших победителей! и делимся фотографиями.

Поздравляем наших победителей! и делимся фотографиями.

На пути к победе
Папа, мама, я-семья победителей!
Папа,мама,я-спортивная семья!
Папа, мама, я-спортивная семья!
Михаил,Елена и Руслан-спортивная семья!