09.04.2013 13:00 Вторник
Категории (2):

Обстановка в Дзержинске благополучная

26 марта в Дзержинске на сходе жителей поселения 26 марта в Дзержинске состоялся сход жителей поселения. На нём глава Дзержинского муниципального образования Ирина Соколовская отчиталась о проделанной работе администрации Дзержинского МО за 2012 год и планах на 2013 год.

В повестку дня был включен также вопрос о противопожарной безопасности поселения. С целью профилактики пожарной безопасности администрация МО совместно с отделом надзорной деятельности МЧС России по Иркутскому району , участковым инспектором, специалистами комиссии по делам несовершеннолетних регулярно проводит рейды по неблагополучным семьям. С отчетом работе службы правопорядка выступил участковый инспек-тор Евгений Игнатьев. Он отметил, что обстановка в Дзержинске благополучная, уровень преступности низкий.

Отчет главы администрации участниками схода принят с оценкой «удовлетворительно».