Меню
16+

СМИ сетевое издание «Официальный сайт Дзержинского муниципального образования»

19.06.2017 08:18 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявление

22 июня  2017года с 10.00 до 12.00 в здании администрации Дзержинского МО по адресу: п. Дзержинск, ул.Центральная,1а состоится встреча руководителя следственного отдела по Иркутскому району Следственного управления Следственного комитета РФ с гражданами, проживающими на территории Дзержинского МО.

22 июня  2017года с 10.00 до 12.00 в здании администрации Дзержинского МО по адресу: п. Дзержинск, ул.Центральная,1а состоится встреча руководителя следственного отдела по Иркутскому району Следственного управления Следственного комитета РФ с гражданами, проживающими на территории Дзержинского МО, а также личный прием граждан по вопросам, относящимся к компетенции Следственного комитета, а именно рассмотрение сообщений и расследования уголовных дел о преступлениях относящихся   в соответствии со ст. 151 УПК РФ к  подследственности  следователей СК  (коррупционных, должностных преступлений, преступлениях, совершенных сотрудниками МВД РФ, убийства,  причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть, преступлений против половой неприкосновенности, тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных несовершеннолетними и в отношении несовершеннолетних).  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31