Меню
16+

СМИ сетевое издание «Официальный сайт Дзержинского муниципального образования»

14.11.2016 16:50 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СЛУЖБА 01 СООБЩАЕТ

 

      За 10 месяцев 2016 года обстановка с пожарами на территории Иркутского района сложилась крайне неблагоприятно. Зарегистрировано 258 пожаров, что на 9,8% больше чем за аналогичный период прошлого года.

Стабильно  сложная обстановка сложилась  с пожарами  в 4 муниципальных образованиях района: Ушаковском, Марковском, Уриковском, Хомутовском.  Количество возгораний , произошедших в данных муниципальных образованиях  составляют 72% от общего количества  пожаров зарегистрированных на всей территории района.

11.11.2016г. в пятиэтажном многоквартирном жилом доме, расположенном по адресу: Иркутский район, р.п. Маркова, ул. Видная,3/1, кв.46 произошел пожар в результате которого погиб человек. Причина возникновения пожара неосторожное обращение с огнем.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ИРКУТСКОГО РАЙОНА!

 

 1. Соблюдайте требования пожарной безопасности;

 2. Обеспечьте свои домовладения первичными средствами тушения: приобретите огнетушитель;

3.При обнаружении пожара незамедлительно сообщите о нем в пожарную охрану по телефону 01 или 112.

Квартиросъемщики и домовладельцы, будьте осторожны с огнем! Помните, что лишь строгое соблюдение противопожарных правил обеспечит сохранность от огня вашего дома, имущества, жизни и здоровья.

 

Заместитель главного государственного инспектора

Иркутского района по пожарному надзору

В.Ф. Малеев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16