Меню
16+

СМИ сетевое издание «Официальный сайт Дзержинского муниципального образования»

30.05.2017 11:39 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЯ В ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН ДЗЕРЖИНСКГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

  • Статусы:
    ДЕЙСТВУЕТ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • № документа:
    164
  • Дата принятия:
    30.05.2017
  • Дата
    размещ.:
    30.05.2017

Файловое представление

Текстовое представление

от 30.05.2017 года№164

РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

ИРКУТСКИЙ РАЙОН

ГЛАВА ДЗЕРЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О НАЗНАЧЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ ПО ПРОЕКТУ ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЯ В ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН ДЗЕРЖИНСКГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 

         В целях создания условий для устойчивого развития территории Дзержинского муниципального образования, сохранения окружающей среды и объектов культурного наследия, обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, создания условий для привлечения инвестиций, в том числе путем предоставления возможности выбора наиболее эффективных видов разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства, руководствуясь ст.ст. 24, 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. ст. 6, 23, 47 Устава Дзержинского муниципального образования, Глава Дзержинского муниципального образования.

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить публичные слушания по проекту внесения изменений в генеральный план Дзержинского муниципального образования.

 

2. Утвердить план работы по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план Дзержинского муниципального образования (Приложение № 1).

 

3. Назначить органом, уполномоченным на проведение публичных слушаний, администрацию Дзержинского муниципального образования.

 

4. Администрации Дзержинского муниципального образования:

 

4.1. Обеспечить информирование участников публичных слушаний путем опубликования сообщения о проведении публичных слушаний, месте, дате и времени их проведения, о вопросах, выносимых на публичные слушания, сроке, месте и времени приема замечаний, и предложений и других обстоятельствах, имеющих значение для надлежащей организации и проведения публичных слушаний.

 

4.2. В месячный срок с момента публикации сообщения, предусмотренного п. 4.1 настоящего постановления, провести публичные слушания.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23