Меню
16+

СМИ сетевое издание «Официальный сайт Дзержинского муниципального образования»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении публичных слушаний проекту планировки и межевания территории для строительства линейного объекта «Строительство напорных трубопроводов канализации от границы земельного участка, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, в районе населенных пунктов Пивовариха, Новолисиха, Бурдаковка(микрорайон Современник в поселке Дзержинск) до системы централизованного водоотведения на пересечении ул.Напольная и ул.Братская в городе Иркутске»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Главы МО
  • Тег:
    Архитектура и градостроительство
  • № документа:
    18
  • Дата принятия:
    08.04.2016
  • Дата
    размещ.:
    08.04.2016

Файловое представление

Текстовое представление

Рассмотрев заявление ООО «Сибэкострой»» о проведении публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории для строительства линейного объекта «Строительство напорных трубопроводов канализации от границы земельного участка, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, в районе населенных пунктов Пивовариха, Новолисиха, Бурдаковка(микрорайон Современник в поселке Дзержинск) до системы централизованного водоотведения на пересечении ул.Напольная и ул.Братская в городе Иркутске» в соответствии с приложенной схемой границ проектирования территории, руководствуясь ст. 28 Федерального закона от 06 октября 2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.46 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. №190-ФЗ, Положением «О публичных слушаниях в Дзержинском муниципальном образовании», постановлением администрации Дзержинского муниципального образования от 18 марта 2016г. № 8 «О разработке документации по проекту планировки и межевания территории для строительства линейного объекта «Строительство напорных трубопроводов канализации от границы земельного участка, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, в районе населенных пунктов Пивовариха, Новолисиха, Бурдаковка(микрорайон Современник в поселке Дзержинск) до системы централизованного водоотведения на пересечении ул.Напольная и ул.Братская в городе Иркутске»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести публичные слушания по проекту планировки и межевания территории для строительства линейного объекта «Строительство напорных трубопроводов канализации от границы земельного участка, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, в районе населенных пунктов Пивовариха, Новолисиха, Бурдаковка(микрорайон Современник в поселке Дзержинск) до системы централизованного водоотведения на пересечении ул.Напольная и ул.Братская в городе Иркутске» (Приложение №1).

2. Утвердить состав рабочей комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории для строительства линейного объекта «Строительство напорных трубопроводов канализации от границы земельного участка, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, в районе населенных пунктов Пивовариха, Новолисиха, Бурдаковка(микрорайон Современник в поселке Дзержинск) до системы централизованного водоотведения на пересечении ул.Напольная и ул.Братская в городе Иркутске» (Прил. № 2).

3. Утвердить порядок учёта предложений по проекту планировки и межевания территории для строительства линейного объекта «Строительство напорных трубопроводов канализации от границы земельного участка, расположенного по адресу: Иркутская область, Иркутский район, в районе населенных пунктов Пивовариха, Новолисиха, Бурдаковка(микрорайон Современник в поселке Дзержинск) до системы централизованного водоотведения на пересечении ул.Напольная и ул.Братская в городе Иркутске» (Приложение № 3).

4.Назначить:

Публичные слушания на 10 мая 2016 года в 14.00 час. в здании администрации Дзержинского муниципального образования по адресу: п. Дзержинск, ул.Центральная.1-«А»

5. Разместить настоящее постановление на информационном стенде

Глава Дзержинского муниципального образовани И.В. Соколовская

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

160